Шарль Леклер уступил напарнику в борьбе за поул в Сузуке, но рад, что две Ferrari стартуют с первого ряда...
Шарль Леклер: «Себастьян проехал великолепный круг и заслужил поул. С начала уик-энда меня преследовали небольшие проблемы, но я очень доволен своим кругом в квалификации, за исключением последнего сектора, где допустил несколько ошибок. Сегодня я не мог завоевать поул. Себастьян был слишком быстр. Мои поздравления!
Я очень рад за команду и удивлён, что мы заняли весь первый ряд стартовой решётки после таких пятничных тренировок. Но главное – гонка. Машины Mercedes очень быстры на дистанции, так что нам придётся непросто. Но мы сосредоточимся на своей работе и постараемся сохранить две первых позиции».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi