марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Себастьян Феттель: Я бы удвоил число цилиндров
Источник: https://www.f1news.ru/

Себастьян Феттель неоднократно говорил, что ему не нравятся современные силовые установки. В очередной раз гонщик Ferrari напомнил об этом, находясь в австрийском Кицбюэле.

Себастьян Феттель: «Первым делом я бы удвоил число цилиндров двигателя. Кроме того, я бы убрал из силовой установки батареи. Не думаю, что они вообще нужны, за исключением старта».

Впрочем, с Себастьяном не согласен чемпион мира 2016 года Нико Росберг: «Гибридный двигатель более эффективный, чем двигатель внутреннего сгорания, даже с синтетическим топливом.

Электродвигатели становятся более эффективными благодаря новым технологиям аккумуляторных батарей. Ещё в 2018 году я говорил, что Формула 1 и Формула Е станут единым чемпионатом».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий