В четверг McLaren Honda досрочно завершила работу из-за проблемы с изоляцией на мотор-генераторе MGU-K. К субботе команда получила доработанный компонент силовой установки, который должен был предотвратить появление проблем, но решение не сработало – большую часть дня Дженсон Баттон провел в боксах.
Пресс-служба McLaren распространила заявление: «В утренней сессии с мотор-генератором MGU-K возникли точно такие же проблемы, как и в четверг, поэтому нам пришлось вернуть машину в боксы. После тщательной проверки мы решили продолжить тесты, ограничив мощность MGU-K. Ожидается, что новый модернизированный компонент прибудет сегодня вечером».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi