марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
«Заряженный» Mercedes-AMG S63 в исполнении Driving Emotion Motorcars
Источник: http://auto.vercity.ru/

Премиальное немецкое спорткупе получило комплект апдейтов от ателье Brabus, а в его колёсных арках появились кастомные диски производства американской компании ADV.1 Wheels.

Уже в заводском исполнении Mercedes-AMG S 63 с кузовом, окрашенным в белоснежный цвет, представляет собой нечто великолепное, нечто не от мира сего, правда, имеющее при этом абсолютно противоположный внешности «адский» характер. Этот автомобиль обращает на себя внимание не только благодаря визуальной эффектности, но и в силу выразительного «рыка» выхлопной системы.

Запечатлённый на снимках экземпляр S 63 подготовлен специалистами торонтской компании Driving Emotion Motorcars. Канадцы на славу потрудились, стремясь удовлетворить все требования заказчика, и даже больше. Судя по всему, это им в полной мере удалось.

«Двухдверка» примерила стайлинг-кит Brabus, в состав которого входят накладки на пороги, дополнительный передний спойлер, задние диффузор и антикрыло. Все детали изготовлены из карбона и отменно смотрятся на белом кузове.

Произошли изменения и в технической части автомобиля. В моторном отсеке Mercedes-AMG S 63 находится би-турбированная бензиновая «восьмёрка», которая при объёме в 5.5 литров генерирует 585 лошадиных сил мощности и 900 Ньютон-метров максимального крутящего момента (в стоковом исполнении). С такой силовой установкой купе спринтует с места до 100 километров в час за 3.8 секунды, а его предельная скорость ограничивается управляющей электроникой на отметке в 250 километров в час. Апдейт под названием Brabus 850 повышает рабочие характеристики агрегата V8 до 850 лошадиных сил и 1 тысячи 450 Ньютон-метров, а верхний скоростной порог поднимается до 350 километров в час.

Финальным акцентом в доработке этого Mercedes-AMG S 63 являются кованые диски ADV10 Track Spec CS размерностью 22 дюйма с «дымчатым» тёмным окрасом.

В какую сумму клиенту Driving Emotion Motorcars обошёлся тюнинг его S 63, не сообщается.

2017 Mercedes-AMG S63 Coupe by Brabus and Driving Emotions Motorcar on ADV.1 Wheels

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Driving Emotion Motorcars

Все новости