марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mellow Motorcycles: кафе рейсер Kawasaki Zephyr C4
Источник: https://bikepost.ru/

В 1990-х годах японские производители занялись производством ретро ремейков. Многие тогда считали это безумием, но продажи говорили об обратном. Немецкая мастерская Mellow Motorcycles переделала Kawasaki Zephyr 750 1994 в привлекательный неокафешник, доказывая в очередной раз, что ретро вечно.

Фло Хуберт придерживается мнения, что классический дизайн, небольшая масса и хорошее управление намного лучше, чем современные технологии и роскошь тяжелых мотоциклов. У него сильная страсть к ретро.

Мастерская Mellow Motorcycles работает с 2016 года. С тех поря Фло и его команда сделали немало классных и уникальных кастомов, которые даже побеждали в гонках, выигрывали конкурсы.

Детали проекта Kawasaki Zephyr C4 by Mellow Motorcycles:

  • донор: Kawasaki Zephyr 750 1994 (всего 8000 миль пробега);
  • задняя часть шасси: Mellow Motorcycles;
  • маятник: Zephyr 1100;
  • седло: Mellow Motorcycles / Tailor Leathers;
  • фара: современная;
  • колеса: 17-дюймовые с резиной Shinko;
  • тормоза: 300-мм диски;
  • вилка: заниженная;
  • амортизаторы: Progressive, регулируемые;
  • двигатель: капитальный ремонт, несмотря на маленький пробег (попытались восстановить до заводского состояния без тюнинга);
  • карбы: Keihin;
  • выхлоп: стальной коллектор + глушитель Akrapovic;
  • электрика: новая проводка, блок Motogadget m-unit, винтажный спидометр;
  • руль: клипоны LSL.

1994 Kawasaki Zephyr C4 by Mellow Motorcycles

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий

#Kawasaki Zephyr

Все новости

#Mellow Motorcycles

Все новости