BMW i3s by AC Schnitzer 2019 года
Внесённые изменения на мощности электрического хэтчбэка никак не сказались: мастерская AC Schnitzer из Германии сосредоточилась на внешности автомобиля, оставив техническую составляющую в базовом варианте.
AC Schnitzer известна своими работами с машинами BMW. Автомобили линейки «i» из мастерской преображенными тоже уже выходили. Так, купе BMW i8 превращалось в полицейскую машину, а сейчас хэтчбек i3S получил ещё более стремительные и дерзкие линии корпуса.

Новый обвес служит высоким задачам улучшения показателей аэродинамики. Он подразумевает сплиттер в передней части и спойлер сзади. Клиренс уменьшился на 20 мм – автомобиль оснащен новыми пружинами, это благодаря ним машина заниженна. Установленные проставки для колес увеличили колею на 12 мм.

Из деталей, направленных на стиль: автомобиль получил фирменные шильдики, интерьер дополнился аксессуарами из алюминия, установлен черный селектор iDrive.
Что такое контраварийное вождение и почему оно важно
Проблемы с системой охлаждения авто и их решение
Автомобили вне систем: необычные транспортные средства малых серий
Как найти хороший автосервис: простые правила, проверки и почему цена не главное
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя