Специалисты CCM Motorcycles пришли к выводу, что набирают популярность мотоциклы, исполненные в черном цвете. Поэтому на основе Spitfire выпустили не ярко раскрашенные, а стильные Spitfire Stealth в ограниченной серии.
Все работы компании ручные и оснащены одноцилиндровыми агрегатами. Всего было собрано три модели. Так, Bobber сделали одноместным, а идентичный ему Six получил доработанную посадку с агрессивным уклоном. Трековый Foggy получил свое имя от гонщика на байках Карла Фогарти.

Мотоциклы в черном исполнении выделяются только хромированной под бронзу рамой и светлым двигателем. Все остальное черное: колеса, крылья, фары, бензобак. Так же, у мотоциклов установлены суппорты Brembo и перевернутая вилка Marzocchi.
На английском рынке стоимость Bobber и Six составит 13 587 долларов, а за Foggy попросят чуть меньше 15 529 долларов.
Автомобили вне систем: необычные транспортные средства малых серий
Как найти хороший автосервис: простые правила, проверки и почему цена не главное
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит
Перегрев двигателя: почему это происходит, что делать прямо сейчас и как не угробить мотор