Troller TX4 2020 года
Компания Ford выпустила усовершенствованную модификацию Troller TX4 для бразильского рынка.
Помимо стандартных мостов Dana, раздатки с понижающей передачей, новый TX4 получил силовые бамперы, пороги, шноркель, защиту днища и светодиодные фары. Кузов посажен на колеса с резиной Pirelli Scorpion MTR 245/70R17.
Сам кузов является двухцветным, для одной части обязательно идет синий окрас, а другую можно выкрасить в зеленый, коричневый или серебристый.
Интерьер отделан пластиком с характерными общему стилю цветовыми акцентами. Также имеется место для установки навигационного устройства.
Силовая установка представлена пятицилиндровым дизельным агрегатом объемом 3,2 литра с отдачей в 200 лошадиных сил (470 Нм), который сочетается с 6-ти ступенчатым автоматом.
Стоимость новинки на бразильском рынке составит примерно 39,4 тысячи американских долларов. Жаль, что Troller TX4 российский рынок не увидит.
Интерьер-тюнинг автомобиля: как преобразить салон с помощью алькантары, карбона и неона
Почему опасно резко поворачивать руль на высокой скорости
Гибрид или электромобиль: какой автомобиль выгоднее покупать
История Mercedes-Benz: от первого автомобиля до современных S-Class
Когда менять летнюю резину на зимнюю: как выбрать правильный момент и не ошибиться
Как понять, что шина спустила