MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) сегодня показал полностью новый OUTLANDER, в момент окончательного тестирования. Совершенно новый OUTLANDER покажут миру без камуфляжа уже в среду, 17 февраля 2021г. Будет представлена новейшая система управления Super All-Wheel. В сочетании с новаторской технологией полного привода, флагманский внедорожник обеспечивает водителю уверенность и безопасность в любых погодных и дорожных условиях.

Совершенно другой "Аутлендер" прошел через все испытания, поскольку окончательные калибровки системы дорабатывались в суровых погодных и дорожных условиях.

"Мы взяли все, что мы знаем о движении по бездорожью из опыта ралли, чтобы применить новейшую технологию Super All - Wheel Control в нашей недавно разработанной платформе, для совершенно нового OUTLANDER ”,-сказал Кентаро Хонда, главный инженер сегмента транспортных средств.
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила
Эволюция линейки Porshe 911
Как не попасть в аквапланирование: практическое руководство водителя
Стоит ли покупать китайские электрокары?