марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
BMW X4 стал полицейской машиной
Источник: http://auto.vercity.ru/

Тюнинг-ателье AC Schnitzer совместно с немецким министерством транспорта и дорожного развития разработали специальную версию модели BMW X4, которая получила окрас в «полицейские» цвета и специальное оборудование, что позволяет использовать автомобиль для нужд полицейских служб.

В основе этой патрульной машины, стандартная модификация кроссовера, с двигателем объемом 2,0 литров и мощностью 185 л.с, при этом ничего нового для мотора предлагать тюнеры не стали, ограничившись лишь специальными изменениями внешности. В салоне появилась полицейская рация.

Автомобиль получил обновленные передний и задний бампер, специальный окрас в полицейские цвета, мигалку на крыше, комплект колесных дисков на 19 дюймов, спортивные покрышки и дополнительные аксессуары во внешней части.

2014 BMW ACS X4 Polizei Tune it Safe Concept by AC Schnitzer

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий
Предыдущая статья Skoda Fabia после рестайлинга