марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Эссене показали тюнингованный Volkswagen Golf R 400
Источник: http://auto.vercity.ru/

На международном салоне в Эссене была продемонстрирована новинка от ателье ABT, которой стал экстремальный хэтчбек Volkswagen Golf R. А экстремальным он назван потому что при всей своей городской внешности имеет динамические характеристики спорткара. Чего стоит только его максимальная скорость – более 300 км/ч.

От стоковой версии тюнингованный хэтчбек отличается некоторыми дизайнерскими обновлениями. Но основной упор тюнеры сделали на усовершенствование двухлитрового четырехцилиндрового турбодвигателя – его мощность выросла с 300 до 400 л.с. Чтобы добиться улучшенной управляемости тюнеры занизили подвеску на 45 мм и оставили возможность водителю по желанию увеличить клиренс.

На сером кузове Volkswagen Golf R400 появились детали черного цвета, и в тон им – многоспицевые колеса черного цвета диаметром 20 дюймов. Также внешность хэтчбека составляет «реснички» на фарах, затемненные заводские эмблемы, вставка решетки радиатора, дополнительная светодиодная оптика, патрубки спортивной системы выпуска, а зеркала заднего вида получили карбоновые корпуса.

2014 Volkswagen Golf R400 by ABT

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий