Смотря на версию автомобиля Audi A4, которая вышла несколько лет назад, можно увидеть автомобиль с интересным и продуманным дизайном, яркой внешностью и всем необходимым для того, чтобы выигрывать конкуренцию у других моделей подобного класса. Однако версия Audi A4 S-line, о которой пойдет речь, выглядит еще привлекательней и «мощнее», что не может не порадовать любителей немецкой марки.
Окрашенный в черный цвет небольшой седан получил новый сплиттер переднего бампера, задний спойлер, боковые юбки и специальный двухреберный диффузор. Агрессивности автомобилю во многом придают титановые диски диаметром 20 дюймов от фирмы Forged, которые сочетаются с низкопрофильными шинами Toyo C. Помимо этого автомобиль получил новые, укороченные пружины и тормоза от компании Altech с восемью поршневыми суппортами, что придало модели завидную спортивную внешность.
A4 S Line также была оснащена новой системой выхлопа с двумя трубами и специальным клапаном, который погашает шум. В результате этих доработок специалисты получили самого настоящего спортивного монстра, который способен удовлетворить пожелания самого искушенного любителя «заряженных» версий от компании Audi.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит