марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
По улицам пустынного города прошелся дрифт
Источник: http://auto.vercity.ru/

Новый Ford Mustang показал, на что он способен в городских условиях, когда улицы безлюдны и пустынны. Лицезреть это помог настоящий профессионал дрифтинга Вон Гиттин-младший.

Все действие происходило в городе Ордос. Этот город находится во Внутренней Монголии и представляет собой оазис, рассчитанный на то, чтобы в нем проживало население, количеством в один миллион человек. Здесь было построено очень большое количество жилых домов и офисных зданий, однако, заселение произошло всего лишь на 2%. Первоначальный расчет был таков, что инфраструктура даст возможность городу заполниться населением.

В настоящее время на городских дорогах полностью отсутствуют автомобили. Именно таким шансом воспользовались рекламщики Ford. Статуи лошадей, расположенные по всему городу, отлично вписались в рекламу Mustang. Еще в ролике было сказано, что таким способом автогигант Ford празднует год Лошади, согласно восточному календарю.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий