На самом деле, на постсоветском пространстве живёт не так уж и мало людей, владеющих тюнингованными Mercedes-Benz G-Class. Время от времени на глаза попадаются такие экземпляры, которые можно увидеть только лишь в наших широтах.
За многолетнюю историю существования Mercedes-Benz G-Class для него было разработано великое множество самых разнообразных тюнинг-китов, однако английская студия Prindiville Design подготовила по-настоящему достойный и заслуживающий нашего с вами внимания проект.
Британцы обратили внедорожник G63 AMG в такой себе гангстерский «Гелик» с внушительным набором новых элементов внешней отделки, большая часть которых изготовлена из настоящего карбона. Отдача силовой установки тюнинговой модификации Mercedes-Benz G63 AMG составляет 544 лошадиные силы. Во внутреннем убранстве разработчики применили искусственную замшу, натуральное дерево и алюминий. Стоимость прокачки – 250 тысяч фунтов стерлингов или 19 миллионов 630 тысяч 500 рублей по текущему курсу ЦБ РФ.