В портфолио компании MV Agusta пополнение – появились сразу две модификации спортивного байка F4. Одна из них будет стандартной, а вторая получит индекс RR. Кроме того предлагается несколько новых расцветок для мотоциклов. Что же касается изменений в техническом плане, то их нет. Причина в том, что близится выход третьего поколения модели MV Agusta F4.
Мощность двигателя базовой версии MV Agusta F4 составляет 195 л.с, а RR-версия выдает уже чуть более – 200 л.с. Также из технических характеристик известны подвеска Ohlins и тормоза Brembo B50.
Как отмечают в компании, первые два десятка покупателей станут обладателями версии флагманского байка с гоночным выхлопом Arrow RRSC017 (вне зависимости от модификации).