марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Seat поместил под капот Ibiza Cupra турбодвигатель
Источник: http://auto.vercity.ru/

У обновленной Ibiza Cupra от Seat в рамках рестайлинга появился турбодвигатель. Отметим, что больше для этой модели обновлений не предвидится, поскольку уже в следующем году будет представлено новое поколение хэтчбека.

Вместо прежнего 1,4-литрового 180-сильного бензинового мотора автомобиль обзавелся 1,8-литровым турбодвигателем TSI мощностью 192 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Силовая установка разгоняет авто до сотни за 6,7 секунды, потребляя на 100 км 6 литров топлива.

В салоне у рестайлингового Seat Ibiza Cupra будут новые сиденья, обновленная панель приборов и усовершенствованная информационно-развлекательная система. Что касается экстерьера, то изменения свелись к появлению легкосплавных колесных дисков на 17 дюймов и светодиодной оптики.

2015 Seat Ibiza Cupra

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий