марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Lorinser разогрели и приодели Mercedes-Benz G500
Источник: http://auto.vercity.ru/

Мастера из Lorinser взялись за доработку Mercedes-Benz G500 – специально для него создан пакет улучшений, призванный улучшить показатель мощности и преобразить автомобиль внешне.

Следуя пути тюнеров из Brabus, которые нередко работают над авто немецкой марки, в Lorinser решили взять «обычный» G500, у которого под капотом теперь мотор, ставший мощнее на 70 л.с. – теперь этот показатель достиг 490 л.с. С таким двигателем авто развивает скорость 100 км/ч за 5,6 секунды, а максимально ускоряется до 210 км/ч.

Что касается изменений в экстерьере, то теперь Mercedes-Benz G500 получил немного измененный обвес, новые колеса диаметром 22 дюйма. Также о вмешательстве тюнеров говорит логотип ателье. В салоне по желанию владельца авто может появиться кожаная отделка с деревянными и карбоновыми элементами.

2015 Mercedes-Benz G500 by Lorinser

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий
Предыдущая статья Tesla Model S в болгарском тюнинге
Следующая статья Первое знакомство