марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Ducati модернизирует Multistrada 1200 Pikes Peak 2016 года
Источник: http://auto.vercity.ru/

Взяв свою модель Ducati Multistrada 1200 Pikes Peak 2016, итальянцы усовершенствовали ее, и в итоге получилась более спортивная модификация модели 1200S с вертикальной посадкой. Байк имеет не только спортивную внешность, но и такой же характер, являясь полной противоположностью модели Ducati Multistrada 1200 Enduro. На данный момент мотоцикл «обкатывают» в режиме реальных испытаний на международной гонке Пайкс Пик 2015.

Отличия обновленной Multistrada 1200 Pikes Peak 2016 заключаются в экстерьере и отчасти в технической начинке. Так байк получил новую красивую расцветку, обзавелся карбоновым выхлопом и компонентами обвеса из такого же материала. Технические детали – это регулируемой вилкой Ohlins и амортизатор Ohlins TTX36, которые обеспечивают гоночное управление и баланс спортивного мотоцикла. В движение мотоцикл приводит 1198-кубовый V-образный мотор мощностью 160 л.с.

2016 Ducati Multistrada 1200 Pikes Peak

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий