Японская автотюнинговая компания Aimgain специализируется на создании лоудрайдеров, и в своём новом проекте тамошние специалисты решили примерить этот стиль к роскошному итальянскому суперкару Lamborghini Aventador.
Достоверные сведения о новинке пока что практически отсутствуют, однако на опубликованных разработчиками официальных снимках изображена машина, получившая боди-кит в стиле более известного за пределами родной Японии тюнинг-ателье Liberty Walk.
Aimgain GT Lamborghini Aventador оснастили оригинальным передним бампером с увеличенными в размерах воздухозаборными отверстиями, особыми передними крыльями с вентиляционными «жабрами», накладками на порогах, диффузором заднего бампера и видоизменёнными наконечниками труб выхлопной системы. Компанию заводскому авторегулируемому спойлеру составило массивное карбоновое антикрыло, ассоциирующееся с болидами категории GT. В целом, внешность суперкара можно назвать неоднозначной, но поклонники у такого тюнинга безусловно найдутся. Премьера тюнингового Lamborghini Aventador от ателье Aimgain состоялась на прошедшей накануне в Токио международной автовыставке.
Бензин, дизель или гибрид: в чём настоящая разница и кому что подходит
Почему ломается АКПП и как продлить срок ее службы
Первая машина: как не превратить учёбу в кошмар и выбрать авто, которое прощает ошибки
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила