марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Gasser Customs: Боббер Indian Scout The Outlaw
Источник: http://bikepost.ru/

В 20-х годах прошлого века компания Indian была на вершине. На Турист Трофи 1911 американский производитель взял все призы, а в 1937 году Indian добился первой победы в гонке Дэйтона 200.

Оригинальный Indian Scout 101 был настолько хорош для своего времени, что модифицированные версии использовались везде: хилл-климб (восхождение на гору), кольцевые гонки (флэт/дёрт-трек и так далее).

В 1953 году компания, к сожалению, проиграла войну британским производителям, и во второй половине 20-го века единственным большим достижением Indian были успехи Берта Манро, который на модифицированном Indian Scout установил множество рекордов. В 2011 году бренд возродился благодаря усилиям американской компании Polaris. Важное событие, благодаря которому Адам из Gasser Customs получил возможность переделать Indian Scout 2015 в классный боббер.

Адам Гэспик — профессиональный кастомайзер, сертифицированный механик в США и Канаде. У него также есть степень «Masters in Technology». Он прошел 9000-часовую программу обучения, поэтому предлагает своим клиентам качество. Адам даже был участником шоу Джея Лено.

Детали проекта:

  • цель: постройка боббера;
  • результат: скрещение Indian Scout 2015 с оригинальной концепцией Indian 1937;
  • топливный бак: очищен от фабричной краски + лого Gasser Customs + бесцветное покрытие для защиты от коррозии;
  • седло: винтажное, коричневая кожа, одноместное;
  • подножки: также обтянуты коричневой кожей;
  • двигатель: кастмоные крышки, V-образник мощностью 100 л.с. / 100 Нм;
  • выхлоп: кастомная система из нержавеющей стали + глушитель «рыбий хвост»;
  • амортизаторы: Hagon, регулируемые;
  • передняя подвеска: 41-мм телескопическая вилка (оригинал), очищена от краски;
  • колеса: кастомные ступицы, покрашенные порошковым методом обода, резина Avon Roadrider.

1937 Indian Scout The Outlaw by Gasser Customs

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий