марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Скрэмблер BMW R nineT Urban G/S
Источник: http://bikepost.ru/

В этом году выставку EICMA оккупировали скрэмблеры. Баварцы представили собственный BMW R nineT Urban G/S 2017, созданный на базе концепта BMW Lac Rose и стандартного BMW R nineT.

Мотоцикл BMW R nineT Urban G/S 2017 комплектуется 1170-кубовым воздушным оппозитом мощностью 110 л.с., установленным в стандартную раму BMW R nineT, то есть новый байк отличается компонентами шасси и дизайном обвеса. Новинка комплектуется вилкой с пыльниками, спицевыми колесами, скрэмблерским красным седлом, высоким передним крылом и круглой фарой, установленной в корпус с небольшим ветровиком. BMW R nineT Urban G/S 2017 также комплектуется 18-литровым баком и антиблокировочной системой. В качестве опции можно установить систему «Dynamic Stability Control» (DSC).

BMW R nineT Urban G/S 2017 — пятое и последнее дополнение в модельном ряду BMW R nineT.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий