В четверг в McLaren объявили о подписании многолетнего контракта с Карлосом Сайнсом, который с конца прошлого года выступает за Renault. Руководитель французской команды Сирил Абитебул коротко прокомментировал новость о переходе испанца к соперникам.
Сирил Абитебул: «Несмотря на нетипичную ситуацию, благодаря своей неустанной работе и природному таланту, Карлос внес большой вклад в прогресс команды после того, как присоединился к нам в прошлом году.
Его контракт с McLaren подтвержден, и я желаю ему всего наилучшего в 2019-м. Сейчас же мы с нетерпением ждем вторую половину сезона, которую проведем вместе».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi