марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кубица: Молодёжь лучше готова к Ф1, чем мы в своё время
Источник: https://www.f1news.ru/

В этом году Роберт Кубица вернётся в Формулу 1 после восьмилетнего перерыва, а его напарником в Willliams станет дебютант Джордж Расселл. Поляк впечатлён молодым гонщиком и прогрессом в подготовке пилотов.

«Джордж – очень хороший гонщик, один из самых одарённых среди молодёжи, говорит Роберт Кубица. – Он завоевал титулы в GP3 и в Формуле 2, это талантливый и целеустремлённый человек, а также приятный парень, насколько я его знаю. Он довольно зрелый для своего юного возраста, и мне кажется, что этим современная молодёжь отличается от нас.

Когда я дебютировал в Гран При, молодые гонщики только знакомились с Формулой 1, а сейчас они гораздо лучше готовы к ней, чем мы 10 или 15 лет назад. Участвуя в молодёжных программах, они тесно сотрудничают с командами Формулы 1 и знают гораздо больше, чем мы в своё время. Кроме того, меня впечатлили его знания в технике и многое другое».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий