марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стюарды оштрафовали обоих гонщиков Renault
Источник: https://www.f1news.ru/

По ходу первой тренировки Гран При Франции оба гонщика Renault получили штрафы за превышение скорости на пит-лейн. В этот уик-энд на пит-лейн нельзя разгоняться выше 60 км/ч, но Риккардо превысил это значение на 3,8 км/ч, а Хюлкенберг – на 8,4 км/ч.

За нарушение Риккардо команда заплатит 400 евро, а Хюлкенберга – 900 евро. Таким образом, общий штраф Renault по итогам первой тренировки составит 1300 евро.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий