В Хоккенхайме оба гонщика Renault не добрались до финиша. Руководитель команды Сирил Абитебул надеется на результативное выступление на этапе в Венгрии.
Сирил Абитебул: «Мы покидаем Хоккенхайм с горькими ощущениями, ведь в таких исключительных гонках, как в минувшее воскресенье, можно заработать много очков. В Венгрии у нас будет очередной шанс продемонстрировать, на что мы способны. Я знаю, что оба гонщика мотивированы раскрыть потенциал и уйти на летний перерыв с позитивным результатом.
Мы по-прежнему сосредоточены на нашей цели по созданию более конкурентоспособной машины. Команда почувствовала, что значит быть впереди по заслугам, и это придаёт мотивацию, которая так необходима перед летним перерывом. Чемпионат ещё не завершён, и нам необходимо заработать очки в Венгрии, чтобы остаться в этой борьбе».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi