Польский композитор Славомир Ручковский написал гимн в честь Роберта Кубицы, недавно исполненный Будапештским симфоническим оркестром и хором под управлением Золтана Пада и Питера Пейцика.
В музыкальном произведении композитор пытался описать жизнь и карьеру польского гонщика – от картинга до сегодняшних дней.
Славомир Ручковский: «Эта музыка вдохновлена удивительной историей человека, который благодаря своему таланту и трудолюбию смог подняться на вершину. Он хотел быть ещё выше, но его желание привело к необходимости бороться за свою жизнь.
Он не сдался и вновь поднялся на вершину, вернувшись в Формулу 1. Его жизнь доказывает, что возможно всё, если вы в это верите, то сможете добиться. Все знают его как несокрушимого, его зовут Кубица – Роберт Кубица».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi