марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Lincoln показал свой самый крупный внедорожник
Источник: http://auto.vercity.ru/

Американская марка Lincoln рассекретила удлинённый вариант полноразмерного внедорожника Navigator последней генерации. В названии автомобиля появилась приставка Extended, а его продажи в Соединённых Штатах Америки стартуют ближайшей осенью по цене от 80 тысяч 750 долларов (4 миллиона 730 тысяч рублей по официальному курсу, установленному Центробанком РФ с 21 июня 2017 г.).

Новинка получилась на 30 сантиметров крупнее стандартной модификации Lincoln Navigator. Длина кузова машины в исполнении Extended равна 5 метрам 64 сантиметрам – это самая большая модель в актуальной гамме Lincoln. При этом расстояние между осями увеличилось на 25 сантиметров, что обеспечило дополнительное свободное пространство для задних пассажиров.

Помимо всего вышеупомянутого, Lincoln Navigator Extended отличается от базового автомобиля наличием легкосплавных колёсных дисков размерностью 22 дюйма и более массивных задних дверей. Набор дополнительного оборудования внедорожника представлен информационно-развлекательным центром для пассажиров заднего сиденья и передние кресла с электроприводами регулировок по тридцати (!) направлениям.

Под капотом машины установлена твин-турбированная бензиновая «шестёрка» EcoBoost объёмом 3.5 литра, развивающая 450 лошадиных сил. Силовая установка состыкована с дасятидиапазонной автоматической трансмиссией.

К услугам водителя фирменный мультимедиа-центр SYNC III с поддержкой технологий Apple CarPlay и Android Auto, роутер Wi-Fi и продвинутая акустика Revel Ultima. Также в наличии камеры кругового обзора и круиз-контроль с адаптивным режимом. Пассажиры, в свою очередь, смогут воспользоваться двумя сенсорными дисплеями диагональю 10 дюймов. Среди ассистирующей электроники следует отметить системы помощи при парковке и буксировке, а также функцию распознавания пешеходов на пути следования.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий