марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Премиальный внедорожник Range Rover оснастили электроприводом задних дверей
Источник: https://auto.vercity.ru/

Британский производитель внедорожников Land Rover рассекретил рестайлинговый вариант топовой версии модели Range Rover – SVAutobiography. К числу главных нововведений относятся задние двери, получившие электрические приводы, для управления которыми в салоне предусмотрены специальные кнопки.

В задней части у автомобиля с увеличенным расстоянием между осями (прибавка в 18.6 сантиметра по сравнению с обычной моделью) установлены новые сиденья, отличающиеся особым наполнителем и наличием электроприводов. Угол наклона спинки регулируется в пределах 40 градусов. Также сиденья имеют функции массажа и подогрева, при этом у последней есть режим, имитирующий горячие камни.

Кроме того, к услугам пассажиров второго ряда обновлённого Range Rover SVAutobiography, для ног которых отведено 1.2 метра свободного пространства, индивидуальные 10-дюймовые дисплеи информационно-развлекательного центра, охлаждаемый отсек в центральном подлокотнике, в котором достаточно места для двух бутылок вина, раскладные столики с электрическими приводами и швейцарские часы марки Zenith.

Впервые в истории в багажном отсеке топовой модификации Range Rover появилась электрическая сдвижная панель, призванная облегчить погрузку и выгрузку вещей.

Силовая гамма рестайлингового внедорожника Range Rover SVAutobiography включает в себя три агрегата: 5.0-литровый бензиновый мотор V8 с компрессором мощностью 565 лошадиных сил, 339-сильный дизельный двигатель объёмом 4.4 литра и гибридная силовая установка совокупной производительностью 404 лошадиные силы.

Премьера обновлённой модели Range Rover SVAutobiography пройдёт на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе, которое начнёт свою работу в ближайшие часы. Наиболее доступный по цене вариант автомобиля обойдётся жителям Великобритании в 167 тысяч 850 фунтов стерлингов (13 миллионов 70 тысяч рублей по официальному курсу, установленному Центробанком РФ с 29 ноября 2017 г.), а самый дорогостоящий – в 177 тысяч 30 фунтов стерлингов (13 миллионов 785 тысяч рублей).

2018 Land Rover Range Rover SVAutobiography

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий