марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Готовится к показу внедорожник, получившийся из Hyundai Veloster
Источник: https://auto.vercity.ru/

Корейский производитель покажет на тюнинг-шоу SEMA необычный внедорожник Veloster Grappler. Такой автомобиль получился из асимметричного автомобиля Veloster. Преобразованный хэтчбэк гордится отличной проходимостью и экипировкой для бездорожья.

Разумеется, Grappler получил увеличение клиренса и новые усеченные бамперы для того, чтобы они не были помехой в смелой езде. Бамперы также снабдили дополнительной защитой. Появился на своем месте «кенгурятник», обновился капот — теперь это Seibon из углепластика. Установлено мастерами и специальное внедорожное освещение Baja Designs. Наверху у концепта водрузился багажник Thule, снабженный панелью для приема солнечного света и преобразования его в энергию Goal Zero. Концепту подобрали и особое цветовое решение для корпуса.

Внутри хэтчбэка, стремящегося к классу внедорожников, находится каркас безопасности. В салоне возникли сидения от Recaro. В обязательном порядке создатели нового образа позаботились о наличии набора для оказания первой помощи и набора для экспресс-ремонта. Имеется в экипировке также тент Napier.

Детализация характеристик мотора не раскрыта. Хэтчбэк Hyundai Veloster на американском авторынке предлагается с атмосферным двигателем в объеме 2 л с отдачей в 149 л.с. и 179 Н·м крутящего момента либо с четырехцилиндровым турбомотором в объеме 1,6 л с отдачей в 204 л.с. и 264 Н·м. Двигатели координируются механической коробкой передач с 6 скоростями, доступны также автоматическая коробка с 6 скоростями и роботизированная коробка с 7 ступенями.

Hyundai Veloster во внедорожной версии Grappler будет показан на мероприятии SEMA в Лас-Вегасе, которое пройдет в этом году с 5-8 ноября.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий