Alfa Romeo Giulia Ti 2019 года
На шоу в Лос-Анджелес приедут две новинки от Alfa Romeo. У Кроссовера Stelvio и седана Giulia немного доработали внешний вид, интерьер и добавили ассистентов водителя.
Кузов автомобиля украсят декорации из карбона и новая цветовая гамма. В салоне появилась новая мультимедиа с улучшенной графикой сенсорного экрана на 8,8 дюйма. Между циферблатами приборов на передней панели поместили TFT-дисплей на 7 дюймов.
Интерьер приобрел изменения в виде больших подстаканников и, украшенный итальянским флагом, селектор КП.

Их ассистентов водителя появились: круиз-контроль, слежение за «мертвыми» зонами, распознавание дорожных знаков, функция движения в пробке, слежение за состоянием водителя. Весь комплекс представляет собой автопилот 2-го уровня.
Техническая часть осталась неизменной. Четырехцилиндровый наддувный двигатель объемом 2 литра развивает 280 л.с. Alfa Romeo Giulia и Stelvio в топовом исполнении Quadrifoglio получили 2,9 литровый твин-турбо агрегат V6 мощностью 510 лошадиных сил.
Бензин, дизель или гибрид: в чём настоящая разница и кому что подходит
Почему ломается АКПП и как продлить срок ее службы
Первая машина: как не превратить учёбу в кошмар и выбрать авто, которое прощает ошибки
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила