Новый набор аксессуаров приурочен к 25летнему юбилею появления RS2 Avant.
Установить «Anniversary Package 25 Years of RS» можно на автомобили TT RS Coupе, RS5 Coupе, RS4 и RS6 Avant, RS5 и RS7 Sportback. Кузов приобретет синий цвет, как у первоначального варианта, а так же доступно исполнение в черном, сером и белом цвете. Некоторые детали (вставки порогов, бампера, диффузора) окрасят в матовый алюминиевый.
Машину можно распознать по традиционным четырем кольцам марки, логотипам RS, колеса в исполнении глянцевый антрацит и серебро. При открытии дверей на дорожном покрытии отразится юбилейная атрибутика с эмблемой марки и цифрой 25.
Салон обтянут наппой и алькантарой или перфорированной кожей. Внутри так же присутствует синий оттенок и повсюду эмблема «25 years». Кресла оборудовали вентиляцией.
Стоимость юбилейного пакета на немецком рынке варьируется от 650 000 рублей для TT RS Coupе и до чуть более миллиона рублей для RS6 Avant и RS7 Sportback.
Что такое контраварийное вождение и почему оно важно
Проблемы с системой охлаждения авто и их решение
Автомобили вне систем: необычные транспортные средства малых серий
Как найти хороший автосервис: простые правила, проверки и почему цена не главное
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя