Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 2012 года
Mercedes-Benz SLS AMG Roadster представляет собой экземпляр с обычными дверями и мягкой крышей из трехслойной ткани. Скромная окраска может сделать его абсолютно неприметным в потоке. Но представленный экземпляр интересен.
На Bring a Trailer появилось предложение о продаже варианта 2012 года Mercedes SLS AMG Roadster с пробегом на спидометре в 10 500 км.
Безнаддувный V8 объемом 6,2 литра развивает 563 л.с. (650 Н·м). Сочетается мотор с двойной 7-ми ступенчатой КПП. До 100 км/ч двухдверка разгоняется за 3,8 секунды, а скоростной максимум равен 317 км/ч.
Кузов окрашен в черный Obsidian Black Metallic цвет. Украшают родстер биксеноновые фары, парктроники, задний спойлер и колеса на 19 дюймов спереди и сзади на 20 дюймов.
Интерьер получил черное кожаное исполнение, которое сочетается с приборной панелью и коврами. Дверные панели и центральная консоль украшены глянцевой отделкой из углеродного волокна.
Отметим руль AMG Performance с кожаной обивкой и алькантарой, сиденья с подогревом и регулировкой мощности, автоматический климат-контроль и информационно-развлекательную систему COMAND с функцией спутниковой навигации и камеры заднего вида.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит
Перегрев двигателя: почему это происходит, что делать прямо сейчас и как не угробить мотор
Как читать объявление о продаже авто: что скрыто между строк и какие фразы должны насторожить