Mercedes-Benz SLR McLaren Renovatio by Mansory 2005 года
На голландском портале Baan Twente появилось объявление о продаже редкого Mercedes-Benz SLR McLaren в исполнении Renovatio от тюнеров Mansory. Стоимость суперкара составляет 22,3 миллиона рублей.
Двухдверка окрашена в черный металлический цвет Crystal Galaxite Black Metallic и привлекает внимание удлиненным передом с капотом, украшенным вставкой из карбона. Тот же материал применялся для отделки стоек крыши спереди, а сзади был установлен новый бампер с диффузором, придающим облику агрессивности.
Двухдверка в черном исполнении обвеса под названием Renovatio представлена несколькими экземплярами. От этого Mansory SLR McLaren Renovatio считается редким суперкаром.
Черная тема продолжается внутри. Руль, отделанный алькантарой, усечен снизу. Углеволокно встречается в отделке интерьера повсеместно, в том числе и на центральной консоли.
Силовая установка представлена мотором V8 объемом 5,4 литра с форсированной мощностью до 700 лошадиных сил. Пробег Mansory SLR McLaren Renovatio составляет 34 349 километров.
Хэтчбек для неё: как выбрать машину, которая не бесит, а радует
LED или лазер в фарах: разбор без маркетингового тумана
Интерьер-тюнинг автомобиля: как преобразить салон с помощью алькантары, карбона и неона
Почему опасно резко поворачивать руль на высокой скорости
Гибрид или электромобиль: какой автомобиль выгоднее покупать
История Mercedes-Benz: от первого автомобиля до современных S-Class