Opel Zarifa Life обновился в умелых руках немецких мастеров Irmscher. Минивэн обзавелся черными акцентами, измененной передней частью и доработанным салоном. Модификация «is3 Black Phantom» полностью готова для кемпинга.
Машина получила новый спойлер на крыше, задний диффузор, украшение в виде черной боковой полоски от фар до фонарей и черную накладку над боковыми юбками.
Подвеску Irmscher Zarifa Life занизили для лучшей управляемости. Кузов посадили на колеса с дисками размером 20 дюймов и дизайном в виде турбинных лопастей Heli Star.
Внутри минивэн оснастили нишами и деревянными ящичками для хранения различных предметов, а также выдвигающейся раковиной с плитой. Для комфортного отдыха можно сложить задние сиденья. В освободившемся пространстве размещаются двое взрослых.
Стоимость пакета доработок Irmscher Zarifa Life is3 Black Phantom не сообщили.