марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Раскрыли тайну хэтчбэка Opel Corsa OPC
Источник: http://auto.vercity.ru/

Во всемирной паутине произошла утечка фотографий новой машины Opel Corsa. Первое представление перед публикой должно было состояться в марте в Женеве.

Простая Corsa от OPC версии отличается тем, что она не оснащена аэродинамическим обвесом. OPC так же имеет увеличенные диски для колес, воздухосборник на капотной части и двойные патрубки выхлопных труб. Из некоторых источников стало известно, что под капотом новой модели, владелец увидит 1,6-литровый турбодвигатель SIDI.

Мощность моторного двигателя приятно порадует хозяев Opel Corsa. Любители быстрой езды смогут разогнаться на этой машине до 230-ти километров в час.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий