марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Teeth Gnasher: флэт-трекер от See See Motor Coffee Co.
Источник: http://auto.vercity.ru/

В ателье See See Motor Coffee Co был представлен новый проект, основой которого является новый мотоцикл Triumph Scrambler 2010 года.

Мастер, занимающийся проектом – Тор Дрейк – все свое свободное время переделке мотоциклов, а также гонке на них. Данный проект является отличным экземпляром байка, способного ездить по общим дорогам, по трассам, по лесу и, вообще везде, где пожелает хозяин.

2010 Triumph Scrambler Teeth Gnasher by See See Motor Coffee Co.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий