Ни для кого не секрет, что в модельном ряду BMW есть высокотехнологичные модели. Но что удивительно – именно такие автомобили менее всего интересуют кастомайзеров, редко привлекая их внимание. Но вот в ателье AC Schnitzer решили взяться за доработку гибрида BMW i8.
Причиной того, что авто заинтересовало тюнеров, стала некая его ограниченность. Так в BMW не предлагают для этих машин ни индивидуальных цветов, ни возможности воспользоваться элементами пакетов «M Sport» и «M Performance». Модель i8 даже не может быть оснащена дополнительными аксессуарами, поскольку они не предусмотрены на сайте автопроизводителя. Все это ведет к тому, что для тюнинг-ателье открывается большой простор для фантазии.
Итак, стараниями специалистов AC Schnitzer гибрид обзавелся обновленной подвеской и как следствие получил уменьшенный клиренс спереди и сзади. Кроме того BMW i8 теперь имеет новый аэродинамический карбоновые обвес, компонентами которого стали боковые юбки, новые бампера и антикрыло сзади.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит