Весьма привлекательный проект доработки автомобиля Mercedes-Benz CLA предложили в компании R"s Tuning. Мастера оснастили модель новым боди-китом с большим задним спойлером на крышке багажника, что редко встретишь в оформлении немецких моделей. Боди-кит от немецкой компании Voltex также включил в себя новые передний и задний бампер, накладки на боковые пороги, расширенные арки и фирменный окрас машины.
Надо сказать, что большой спойлер из карбона смотрится довольно угрожающе, но вместе с тем вполне спортивно и в итоге очень даже привлекательно. Особенно хорошо смотрится сочетание этого огромного спойлера с обновленным задним диффузором и сдвоенными фирменными патрубками системы выхлопа. Следует отметить, что все детали корпуса, включая упомянутый спойлер, окрашены в черный, что на фоне белого цвета основных частей кузова смотрится весьма эффектно.
Особенно ярко на фоне белого цвета кузова и внушительного спойлера выглядят многоспицевые черные диски RS Wheels, «обутые» в шины Michelin, а также затонированые стекла и добавленная к передней части оптика.
Интерьер-тюнинг автомобиля: как преобразить салон с помощью алькантары, карбона и неона
Почему опасно резко поворачивать руль на высокой скорости
Гибрид или электромобиль: какой автомобиль выгоднее покупать
История Mercedes-Benz: от первого автомобиля до современных S-Class
Когда менять летнюю резину на зимнюю: как выбрать правильный момент и не ошибиться
Как понять, что шина спустила