марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mercedes-Benz готовит к сентябрю кабриолет
Источник: http://auto.vercity.ru/

Грядущее моторшоу во Франкфурте помимо прочих новинок ознаменуется показом премьеры от Mercedes-Benz. немцы покажут открытую модификацию S-Class – впервые с 1971 года. Пока же увидеть, что собой представляет авто можно на опубликованном компании изображении.

Четырехместный кабриолет, который станет шестым по счету представителем в линейке S-Class, не выпускался уже четыре с половиной десятка лет. Тогда в 1971 году немцы презентовали открытую модель Mercedes-Benz 280SE с мягкой крышей.

На данный момент о том, каким получится автомобиль с технической стороны, информации пока нет. Предполагается, что в гамме двигателей изменений не появится и там все так же будут 4,7-литровый твин-турбо V8, 5,5-литровый агрегат и еще один двигатель V12 мощностью соответственно 455, 585 и 630 л.с. Отметим, что самый быстрая модификация купе разгоняется до 100 км/ч за 3,9 секунды.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий