Итальянский производитель суперкаров представил обновлённую модификацию модели Lamborghini Huracan LP610-4 2016 модельного года. Новинка получила расширенную цветовую гамму кузова, дополнительную отделку интерьера натуральной кожей, вентиляционные отверстия матового оттенка.
За отдельную плату клиентам предлагается новая музыкальная система Sensonum с мощными динамиками и сабвуфером, дополнительные сетки для крепления багажа в грузовом отсеке, 12-вольтной розетки и комплекта подстаканников.
Рестайлинговый вариант Lamborghini Huracan LP610-4 приводится в движение V-образной бензиновой «десяткой» объёмом 5.2 литра с возможностью временной деактивации одного из цилиндров. Это позволяет уменьшить эмиссию отработавших газов с 290 до 283 граммов CO2 на один километр. Заказчикам предложат оснастить суперкар спортивной выпускной системой и оригинальной подсветкой моторного отсека на LED-элементах.
Стоимость обновлённого Lamborghini Huracan LP610-4 2016 модельного года в Европе стартует с отметки в 169 тысяч 500 евро (примерно 11 миллионов 799 тысяч 500 рублей по официальному курсу Банка России на текущий момент).
Почему ломается АКПП и как продлить срок ее службы
Первая машина: как не превратить учёбу в кошмар и выбрать авто, которое прощает ошибки
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила
Эволюция линейки Porshe 911