Если вы посетите шоу-рум британского ателье Kahn Design, то сразу поймете, что попали именно туда, куда вам и нужно. Недаром же здесь выставлено большое количество интересных автомобилей, каждый из которых сам по себе является украшением. Все они выставлены на продажу и при желании можно стать обладателем одного из таких красавцев. Ну а пока один из них, а именно редкий и кабриолет McLaren Mercedes SLR, отправился принять участие в фотосете.
Героя этой статьи, обладающего выразительной внешностью, называют «диким» и характеризуют как одного из наиболее мужских гиперкаров. Чего стоит только звучание кабриолета, под капотом у которого скрывается мощный тубрированный восьмицилиндровый двигатель.
Конечно, найдутся те, кто скажет, что современные автомобили по техническим характеристикам оставят SLR позади. На самом деле показатель мощности силовой установки составляет всего-навсего 620 л.с., у коробки передач нет двойного сцепления, а система мультимедиа будет не настолько функциональна как бы хотелось владельцам iPhone, которые с ней не синхронизировать. Зато стоит сесть за руль этого кабриолета, и максимум острых ощущений от вождения гарантировано!