Внешние преобразования затронули модель SS, которая отличается от своего предка иным дизайном решетки радиатора. Переняли этот дизайн у концептуального автомобиля, демонстрированного на тюнинг-фесте SEMA в 2018 году – Camaro SS Shock.
Теперь Camaro доступен и в новом цвете – это Rally Green, В модификацию вошли различные приятные детали: спойлер в задней части машины, красные суппорты тормозов, колесные диски в параметре 20 дюймов, спортивные кресла фирмы Recaro.
Ещё Chevrolet Camaro обзавелся и специальной версией – LT1. Это будет весьма доступная машина данной модели с восьмицилиндровым мотором. Рабочий объем «восьмерки» составляет 6,2 л, он даёт машине 460 сил. Координируется такой V8 с шестидиапазонной «механикой» или с десятиступенчатым «автоматом». Автоматическая коробка с 10 передачами у Camaro также доступна в сочетании с V6 в объеме 3,6 л.
А вот на российском рынке Chevrolet Camaro по-прежнему представлен в вариации с турбомотором в объеме 2,0 л и отдачей в 238 л.с., управляющимся автоматической коробкой передач в 8 диапазонами скорости. Стоимость спортивного автомобиля стартует от 2 990 000 руб.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит