Lincoln Aviator Black Label 2019 года
Гибридный Aviator появился ещё осенью 2018 года. Его силовая установка состоит из шестицилиндрового твин-турбо мотора в объеме 3 л и электродвигателя. В первых сводках было заявлено о 450 лошадиных силах в совокупности, но сейчас с достоверной точностью стало известно: мощность автомобиля составляет 500 сил и 854 Н.м крутящего момента.
В качестве напоминания укажем, что обычный кроссовер Aviator под капотом имеет схожий с указанным ДВС – шестицилиндровый твин-турбо движок в объеме 3 л с отдачей 400 л.с. и 542 Н.м. Сочетается агрегат с автоматической коробкой передач с 10 скоростями.

Гибридный кроссовер оснащен адаптивной системой подвески, которая взаимодействует с камерой, считывающей поверхность дороги для того, чтобы подвеска применила нужные настройки.

Приборная панель исключительно в цифре, второй дисплей на панели – это система мультимедиа. Впервые среди машин Lincoln применена система доступа к замкам всех дверей, системе зажигания посредством устанавливаемого на телефон приложения. Это приложение позволяет контролировать и некоторые другие параметры автомобиля.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит