марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кастомный Harley-Davidson Softail от Smoked Garage
Источник: https://auto.vercity.ru/

Для шоу кастомов на Джакарте, организаторы «Suryanation Motorland», заказали особенный проект, который покорит каждого посетителя.

Мастера Smoked Garage, во главе с Нико Ейгертом, на основе Harley-Davidson изготовили стильный нео боард-трекер Harley-Davidson Softail. Мотоцикл Softail оснастили двигателем Evolution объемом 1340 см³.

Harley-Davidson Softail by Smoked Garage

Среди основных моментов стоит отметить кастомные детали: бак из алюминия, передние суппорты, ступицы большого диаметра, рама из стали, выхлоп 2 в 1, подножки, седло, клипоны и ручки, колеса на 26 дюймов с программируемой светодиодной подсветкой и резина Shinko 777.

Harley-Davidson Softail by Smoked Garage

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий