Lexus LX570 Black Vision 2020 года для рынка СНГ
Российский рынок пополнится специсполнением LX Black Vision от японского производителя Lexus. Флагманские автомобили получили дизайнерский интерьер и экстерьер, а также увеличенный перечень оснащения.
Из названия «Black Vision» уже понятно, что детали будут затененные или черного цвета. Так и есть: черные накладки корпусов зеркал, дверные ручки, рейлинги сверху и затемненная оптика являются отличительной чертой внедорожника. Конечно, решетка радиатора также претерпела изменения, а кузов посажен на кованые диски размером 21 дюйм.

При открытии дверей активируются LED-лампочки и подсвечивают пространство, а в салоне отделка представлена особой кожей с ромбовидной строкой.
Из ассистентов водителя отметим слежение за полосой, адаптивный круиз-контроль, предупреждение лобовых столкновений, автоматическую оптику и 10 подушек безопасности.

LX Black Vision на российском рынке представлен бензиновым V8 объемом 5,7 литра с отдачей 367 лошадиных сил, или дизельным двигателем на 4,5 литра с отдачей в 272 лошадиных силы. Первый вариант оснащения обойдется в 7,94 миллиона рублей, а второй ? 7,034 миллиона рублей.
Toyota Camry или Kia K5: что лучше в 2026
Детские автокресла и правила их правильной установки
Автопилот Tesla FSD: что он реально умеет в 2026 году
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы