Обновленный седан Mercedes-Benz E-Class скоро получит новый обвес Black Bison – над этим работают японцы из тюнинг-ателье Wald International. Помимо обновленного обвеса авто получит и другие детали – большие колесные диски и некоторые аксессуары. Также в рамках тюнинг-пакета возможно усовершенствование технических узлов седана.
В качестве основных компонентов тюнинг-пакета выступают видоизмененный передний бампер со сплиттером, воздухозаборники с сеткой, боковые юбки и ходовые огни на светодиодах. Задний бампер также подвергся модификации – на нем видны спаренные патрубки выхлопной системы овальной формы и диффузор.
Чтобы авто выглядело еще более спортивно, тюнеры оснастили его спойлером на крышке багажника, накладками на передние крылья, дефлектором заднего стекла, а также многоспицевые диски диаметром 20 дюймов и заниженной подвеской.