Перед стартом ежегодной недели моды во французской столице Париже, известный дизайнер из Израиля решил создать несколько элегантных мини-версий дизайна автомобиля Fiat 500.
Имя дизайнера – Рон Арад, отчего и название первой из созданных им моделей получило название Ron Arad Edition. Главная особенность модели в том, что на черном кузове виднеются четкие белые линии, которые полностью имитируют конструкцию легендарной в прошлом модели Fiat 500, которая впервые сошла с конвейера в 1957 году.
В остальном дизайнерские изменения коснулись в основном интерьера, в котором появилась отделка из дорогой кожи, а некоторые детали панели отделаны под слоновую кость.
Сообщается, что данная версия автомобиля, появится в ограниченном количестве и будет продаваться, начиная с ноября нынешнего года, при этом каждый покупатель, в подарок получит и эксклюзивную уменьшенную копию дизайнерской модели.