На пользующемся большой популярностью среди китайский автолюбителей кольцевом автотреке в городе Чжухай на днях состоялся такой себе форум наиболее колоритных и технически продвинутых представителей современного премиального автосообщества.
На автодроме Zhuhai International Circuit как раз был трековый день и владельцы автомобилей, решивших посвятить выходной впрыску адреналина в кровь, решили провести фотосет на память. Среди участников сессии особого упоминания заслуживают огненно-красный суперкар Ferrari LaFerrari с гибридным приводом, парочка McLaren P1 и белоснежный Lexus LFA. Не менее примечательны и прочие собравшиеся в Чжухае модели, а это: McLaren 650S, Lamborghini Gallardo, Ferrari F12berlinetta, Ferrari F430 Scuderia, Ferrari 458 Italia, Audi R8, Porsche 911 Turbo, Aston Martin Vanquish и сразу несколько японских «Годзилл» (Nissan GT-R).
С учетом более чем внушительного количества дорогостоящих автомобилей, что реализуется сейчас на территории Китайской Народной Республики, вышло достаточно скромно. Особенно, если посмотреть, какие громкие и помпезные мероприятия организовывают арабы в столице Великобритании. Впрочем, следует отметить, что на Zhuhai International Circuit состоялся не организованный съезд владельцев спорткаров, а экспромт в обычный трековый день.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит