марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Nissan GT-R LM Nismo готов штурмовать «24 часа Ле-Мана»
Источник: http://auto.vercity.ru/

В свое время в рамках подготовки к гонке «24 часа Ле-Мана» изрядно пошумел DeltaWing. Теперь этой же чести удостоился и автомобиль от Nissan - GT-R LM Nismo. Компания лелеет надежду, что авто с переднеприводной и переднемоторной компоновкой, оснащенное 3,0-литровым двигателем V6 сможет одержать победу в гонке.

Президент Nismo Даррен Кокс рассказывает подробнее о своих замыслах, сообщая, что в планах компании не было намерений копировать автомобиль от Audi – это и стало причиной такого сочетания как переднеприводной и переднемоторной компоновки. Этот дуэт получился весьма мощным – под капотом у GT-R LM Nismo кроется целых 1250 «лошадок». В том числе добавляется и рекуперированная кинетическая энергия, обеспечиваемая установкой ERS. Отметим, что вес силовой установки составляет 440 килограмм, тогда как общая масса автомобиля – 880 килограмм.

Среди характеристик GT-R LM Nismo – улучшенная управляемость, руль, похожий на те, которые получают болиды F-1 и разноширокие шины.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий