марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В США появится ретро-хэтчбек Cabrio 1957 Editon
Источник: http://auto.vercity.ru/

Итальянский концерн Fiat сделал на базе хэтчбека 500 кабриолет Cabrio 1957 Editon – это аналог модели 1957 Editon, лишившейся своей жесткой крыши.

От обычного 500 модель отличается как внешне, так и внутри. Так в экстерьере присутствуют другие окраски кузова, новые колесные диски на 16 дюймов, выполненные в ретро-стиле, а также эмблемы автоконцерна той эпохи. Интерьер автомобиля выполнен в коже, тканевая крыша имеет сдвижную секцию.

Cabrio 1957 Editon доступен с 102-сильным двигателем объемом 1,4 литра, который работает в паре с автоматической либо механической коробкой передач – на шесть либо пять ступеней соответственно. Оценили новинку в 24,700 долларов – именно с этой цифры начинается стоимость кабриолета.

2015 Fiat 500C 1957 Edition

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий